Воскресенье, 28.04.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Аэрография ChiAeRo
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Май » 18 » СТРАХОВАНИЕ
СТРАХОВАНИЕ
22:49
ЗАСТРАХОВАТЬ АЭРОГРАФИЮ?
Современный арт-рынок настолько быстро развивается, что иной раз не успеваешь уследить за количеством вновь создаваемых направлений. 
И это великолепно! Ведь современное всегда вдохновляет нас к созданию чего-то нового, вовсе не убивая концепцию традиционного, - это как обновление и переход на новый качественный уровень. 
Аэрография сегодня прочно завоевала позицию современного вида искусства, создала свой новый художественный язык, обросла сопутствующей атрибутикой: фетишем, модными течениями, фестивалями и даже премиями.
Такой вид аэрографии как аэрография на машинах прочно вошла в жизнь современного мена и вумен, заставляя задумываться над тем, как защитить красоту нанесенного на поверхность автомобиля изображения.
На сегодняшний день, к сожалению, есть моменты, которые могут доставить неудобства владельцам прекрасных авто, с нанесенной на поверхность аэрографией, особенно для тех, кто решил застраховать аэрографию от механических воздействий, способных повлечь повреждение рисунка. Основной причиной беспокойства владельцев подобных машин является практическая невозможность застраховать отдельно рисунок без страхования самого авто.
При страховании машины с тюнингом или аэрографией, Вам предложат застраховать сначала транспортное средство, а уже потом, как дополнительное оборудование, тюнинг или аэрографию, причем железному коню не должно быть более семи лет, а страховым случаем будут считаться риски обычного полиса: противоправные действия третьих лиц, ДТП и стихийный бедствия. Страховой тариф будет считаться в зависимости от стоимости нанесенного рисунка, стоимости конкретной детали, модели, года выпуска, цены автомобиля и стажа водителя. 
В связи с нарастающей необходимостью (а люди хотят страховать отдельно тюнинг и аэрографию как полноценный страховой риск) наша фирма ищет партнеров – страховые компании, способные воплотить желание уже многих владельцев тюнингованых авто и авто с художественным изображением – аэрографией.



Просмотров: 993 | Добавил: chiaero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz